
Органайзер для косметики с ящиками
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1445
+380 (66) 766-91-33
Ярославвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный органайзер для косметики, объединяющий глубокие и мелкие отделения для хранения различных предметов, таких как кисти для макияжа, тушь для ресниц и тени, а также ящик для ватных дисков, ватных палочек или спонжей для макияжа.
Органайзер изготовлен из водонепроницаемого пластика нейтрального цвета, поэтому он хорошо сочетается с другими оттенками цветов в интерьере.
Характеристика:
- Материал: PLA-пластик
- Цвет: белый (можно выбрать любой из представленных в карусели)
- Производитель: собственное производство
- Состояние: Новое
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 16 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










