Кашпо в форме слона сделано из высококачественного пластика и будет служить вам долгие годы. Сделайте ваш дом уютнее с помощью этого волшебного кашпо. Идеально подходит для размещения разных цветов, суккулентов или искусственных растений.
Размеры кашпо:
- Ширина: 89 мм
- Высота: 96 мм
- Длина: 141 мм
Характеристика:
- Материал: PLA-пластик
- Цвет: можно выбрать любой из представленных в карусели
- Производитель: собственное производство
- Состояние: Новое
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










