
Разделитель в виде Дракона с царапинами 13 x 11 x 18 см в конце книг или между ними из прочного пластика
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9157-1
Разделитель в виде Дракона с эффектом царапин, выполнен из прочного PLA-пластика. Идеален для использования в конце книг или между ними, добавляет декоративный и тематический элемент на полку.

Использование:
-
Поддержка книг на полке, чтобы они не падали.
-
Декоративный элемент для тематических коллекций или детских комнат.
-
Подарок для любителей фэнтези и драконов.
Выбор по цвету можно просмотреть здесь: https://dream3d.com.ua/ua/cp108093-vidtinki.html
Главные преимущества:
-
Уникальный дизайн в виде дракона с царапинами.
-
Прочный PLA-пластик обеспечивает долгий срок службы.
-
Компактный размер подходит для большинства полок.
-
Универсальное использование в доме, офисе или библиотеке.
-
Сочетает функциональность и декоративность.
-
Легкий и удобный для перемещения между книгами.
Характеристики:
-
Размер: 13 × 11 × 18 см
-
Материал: пластик PLA
-
Декор: дракон с царапинами
-
Применение: держатель или разделитель книг
Комплектация:
-
Разделитель-книгодержатель – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Подставка для книг |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 1 300 ₴










