
Пластиковая коробка-головоломка 10 × 10 × 13 см в виде подарочной коробкой с бантом Головоломка для развлечения детей
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9228-1
Пластиковая коробка-головоломка размером 10 × 10 × 13 см выполнена в виде подарочной коробки с бантом - предназначена для развлечения и развития детей. Изготовленная из прочного PLA-пластика, она сочетает в себе увлекательную игру и яркий праздничный дизайн. Сборка и разборка головоломки способствует развитию логического мышления, моторики и внимательности у детей.

Использование:
-
Развивающая игра для детей дома или в детском саду.
-
Подарок или праздничная игрушка для детей.
-
Развлечение и тренировка логики, моторики и внимательности.
Выбор по цвету можно просмотреть здесь: https://dream3d.com.ua/ua/cp108093-vidtinki.html
Главные преимущества:
-
Яркий дизайн в виде подарочной коробки с бантом.
-
Прочный и безопасный PLA-пластик.
-
Развивает логику и моторику у детей.
-
Интерактивная и увлекательная игра.
-
Подходит для детей разного возраста.
-
Лёгкая сборка и разборка без инструментов.
Характеристики:
-
Размер: 10 × 10 × 13 см
-
Материал: PLA-пластик
-
Тип: пластиковая головоломка
-
Дизайн: подарочная коробка с бантом
-
Назначение: развлечение и развитие детей
-
Компактный размер, удобный для хранения
Комплектация:
-
22 винта
-
2 правые ленты
-
2 левые ленты
-
Пластиковая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 480 ₴










